Конец света проводили, встречаем Новый год!

Кажется, очередной конец света мы пережили. Вылезаем из своих бункеров и срочно готовимся к встрече Нового года. Так много нужно успеть — купить и нарядить  елку, заодно украсив  все жилище. Приготовить всем подарки, подготовить одежду в змеином стиле, ну и, самое главное, — подготовить праздничный стол в учетом предпочтений хозяйки года.

Декор, 2013

Интересные  рекомендации для новогоднего стола дает  победитель Битвы экстрасенсов Александр Литвин. Оказывается, он всерьез занимается пропагандой правильного питания, составляет кулинарные прогнозы  и даже подготовил к выпуску (а может уже и выпустил?) календарь счастья на 2013 год, где расписывает не только ежедневный выбор продуктов, но и выбор одежды.

Александр Литвин  считает,  что с помощью правильно подобранных продуктов и цвета одежды можно усилить нашу интуицию, а хорошая интуиция улучшает и семейные отношения, и карьеру,  и самочувствие. Он так говорит о своих способностях: «у меня нет особого дара, у меня высокий уровень интуиции».

На новогодний стол он рекомендует  поставить  мясо мелкой птицы,  например, цыпленка табака. Либо мясо, приготовленное на открытом огне, как  шашлык.  Обязательно  блюда из яиц, например, традиционный салат Оливье.  Настоятельно рекомендует поставить на стол, приготовленный своими руками хлеб. Если не хлеб, то хотя бы что-нибудь испеченное самостоятельно. Это очень важно для улучшения отношений и атмосферы в доме.

Домашнюю выпечку он вообще считает универсальным рецептом счастья! Женщинам нужно это знать. Если  от человека неуловимо пахнет хлебом, такому человеку легче замаскировать недостатки, что в результате улучшает партнерские отношения. От этого крепче семьи и здоровее дети, да и начальники лучше.

Если не хлеб, то блины или оладушки. Литвин считает, что все блюда из муки добавляют партнерства , снижают агрессию, умиротворяют. Все мужчины и дети любят запах хлеба. Стоит с этим согласиться. Мы всегда помним запах маминых пирогов.

А на новогодний стол  ставим еще рыбу и морепродукты. И, обязательно! на столе должен присутствовать перец, не важно какой — болгарский или чили.  От чего противоядие не объясняет.

Свежие фрукты и ягоды. Компоты, клюквенный или малиновый морсы. Не нужно никакой газировки. Сухое вино и шампанское.

А вот шоколад и конфеты, как и крепкие спиртные напитки не рекомендует, могут навредить.

Неплохо, да? Облегченные варианты. Что бы не нагружали непомерно свой организм.

Так что в магазин за продуктами!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13 thoughts on “Конец света проводили, встречаем Новый год!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
Website